Огонь не унимается

+ 0
+ 0

Статистика пожаров  в округе оставляет желать лучшего. Так, за минувшие сутки в Югре зарегистрировано 9 пожаров. Повреждены 1 строение и 4 единицы техники. Огнем уничтожено 1 строение и 1 транспортное средство. Травмирован 1 человек.

Ранним утром в садово-огородническом товариществе «Прибрежный-2» вспыхнул автомобиль «Газель».  В результате огнем уничтожено навесное оборудование двигательного отсека. Также повреждена обшивка кабины и лакокрасочное покрытие на площади 1, 5 кв.м. Причина и ущерб устанавливаются.

Еще один автомобиль горел утром в 7 микрорайоне Нефтеюганска. По неустановленной пока причине загорелся автомобиль «Тойота-Авенсис». При попытке самостоятельно потушить пожар ожоги получил мужчина 1955 г.р. В итоге у транспортного средства поврежден двигательный отсек и отожжено лакокрасочное покрытие капота.

Днем в Сургуте на улице Майской горел автомобиль «Нива-Шевроле». Владельцу автомобиля удалось ликвидировать пожар до прибытия пожарной охраны.

Вечером в садово-огородническом товариществе «Кедровый» Нижневартовска вспыхнул одноэтажный дачный дом. Несмотря на усилия пожарных отстоять строение не удалось. Причину и ущерб предстоит выяснить специалистам.

Назад

Добавить комментарий



Обновить