Баскетболисты-хозяева победили

+ 0
+ 0

Баскетбольный клуб «Рязань» проиграл «Университету-Югре» в первом полуфинальном матче со счетом 63:79.

«Не увидели мы «горящие глаза» у ребят,– прокомментировал игру тренер БК «Рязань» Алескей Безнебеев. – Складывается впечатление, что они выполнили задачу на сезон и успокоились. Уступили сами – судейство было, в целом, нормальным». В первом периоде команды долгое играли почти с небольшой разницей в счете. Только на последних минутах хозяева вырвались вперед, оторвавшись от БК «Рязань» на 10 очков. К концу второго периода «Университет-Югра» несколько потеряли прицел и гости сократили отставание в счете – 37:45  в пользу хозяев. В третьем периоде счет сравнялся  – 45:45. Однако, в последнем периоде «Университет-Югра» вовремя вернулся в победную колею и разгромил «приезжих».