Добегался от военкомата...

+ 0
+ 0

В Когалыме 27-летний мужчина обвинен в уклонении от военной службы.

Молодой человек состоял на воинском учёте в военном комиссариате города Когалыма, однако военную службу он не проходил. В 2006 году без оснований для отсрочки или освобождения от военной службы покинул город, не снявшись с воинского учета. После того, как несостоявшемуся призывнику исполнилось 27 лет, он, считая, что последствий не будет и к военной службе его уже не призовут, пришел в военкомат за военным билетом. За уклонение от обязательной военной службы на молодого человека заведено уголовное дело, обстоятельства произошедшего уточняются.

 

Назад

Комментарии  

 
0 #2 Николай 06.11.2012 11:14
Интересно по каким фактам вы сыдите о армии)) "Россияне ненавидят армию..." не стоит так говорить.
Армия боеспособна, вы знаете лишь на уровне СМИ и людей с некоректной моралью, которые пропогандируют отрицательную точку зрения.
Цитировать
 
 
0 #1 tettt 23.05.2012 05:31
Просто надо отказаться от призывной системы и не делать из граждан уголовников. Ни для кого не секрет, что Россияне ненавидят армию, хотя иногда побаиваются вслух признаться в этом. А тех, кто открыто говорит о ненависти к рабовладельческ ой системе, всё больше и больше. Призывная армия небоеспособна, она нужна только лоббистам, типа Смирнова и Макарова из генштаба. Проку от неё никакого, зато судьбы человеческие ломать она может великолепно. Вот об этом и написано выше. Уж отпустили бы мужика и не позорились бы своими мстительными действиями. И так народ ненавидит, куда ещё больше?
Цитировать