Первый день осени богат на праздники

+ 0
+ 0

Завтра сразу в нескольких югорских городах пройдут празднования юбилеев муниципалитетов и дня работников нефтяной и газовой промышленности.

В Югорске 1 сентября пройдет любимый всеми горожанами традиционный парад-карнавал, конкурс двойников, дог-шоу, концерт, для участия в котором были приглашены гости российской эстрады,  а также откроется новый сквер, две новые скульптуры и целый микрорайон – все это по случаю 50-летнего юбилея города.

В городе Нефтеюганске поводов для торжества сразу два: праздноваться будут сразу два юбтлея: 45-летие города и 35-летие компании «Роснефть-Юганскнефтегаз». Праздновать будут на нескольких площадках - с утра и до позднего вечера. Горожан ожидают спортивные состязания, парад духовых оркестров, костюмированное шествие, свадебное дефиле, концерт с участием звёзд российской эстрады и, конечно, фейерверк.

В Нижневартовске, Сургуте, Радужном, Пыть-Яхе и Нягани также пройдут праздничные мероприятия. А в Ханты-Мансийске, в честь 430-летнего юбилея, свое мастерство покажет легендарная пилотажная группа «Русские витязи».  Уникальность этой группы в том, что они - единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолетах класса «тяжёлый истребитель». В Ханты-Мансийске авиашоу запланировано на 14.00, а в Сургуте  это же шоу можно будет увидеть в 18.00.

Назад

Добавить комментарий



Обновить