Сегодня ЮГУ определится с ректором

//
+ 0
+ 3

28 января в Ханты-Мансийске пройдут выборы ректора Югорского государственного университета.

В 15 часов дня - Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся. В повестке два вопроса – выборы ректора ГОУ ВПО "Югорский государственный университет и утверждение новой редакции устава.

21 января на заседании комиссии по выборам ректора был утвержден список делегатов на конференцию научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора Югорского государственного университета. Всего в списке 123 человека.

Напомним, что 24 декабря состоялось заседание аттестационной комиссии министерства образования и науки Российской Федерации, на котором были рассмотрены кандидатуры на должность ректора ГОУ ВПО "Югорский государственный университет".

Изучив представленные документы и материалы, аттестационная комиссия решила согласовать кандидатуры первого проректора Югорского государственного университета, кандидата технических наук, доцента Татьяны Карминской и доктора технических наук, профессора Юрия Реутова для участия в избрании на должность ректора ГОУ ВПО "Югорский государственный университет".

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/