Форум молодых парламентариев пройдет в Сургуте

//
+ 0
+ 0

Проведение форума запланировано на 17-19 февраля 2011 года. Мероприятие организовано окружной избирательной комиссией, администрацией Сургутского района и теризбирком Сургутского района, общественной молодежной палатой при Думе Югры. Его цель - вовлечение молодых парламентариев в решение вопросов по повышению общественно-политической, электоральной активности и правовой культуры молодежи.

Форум проходит при поддержке окружной Думы и Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа форума включает в себя работу «круглого стола» с лидерами политических партий Югры; дискуссионный подиум «Я и Россия»; презентацию молодежных законотворческих инициатив; встречу с представителями органов законодательной и исполнительной власти автономного округа; методические занятия: «Формирование общественного мнения», «Процедурные вопросы – законотворческого процесса», «Организация работы с властными структурами».

Ожидается, что в форуме примут участие руководители Думы Югры, члены окружной избирательной комиссии, председатели территориальных избирательных комиссий автономного округа. А также делегации от муниципальных образований Югры и представители молодежных парламентских структур Уральского федерального округа.

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/