Выставка социальных проектов пройдет в Сургуте

+ 0
+ 0

25-26 февраля в Сургуте пройдет третья выставка социально значимых проектов Уральского федерального округа. Представители общественных организаций регионов УФО соберутся для обмена опытом работы и новыми идеями.Тюменцы везут на выставку 17 проектов.

Например, по направлению "Развитие институтов гражданского общества в регионе" представлен проект "Гражданская трибуна", разработанный "Центром изучения гражданских инициатив".

Четыре проекта посвящены теме "Социальная защита и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации", в том числе подготовленная Тюменским региональным отделением "Российского детского фонда" акция "Собери ребенка в школу".

Презентуют общественные организации и свои разработки по направлениям "Здоровый образ жизни - будущее нации" и "Экологическая безопасность региона". Выставки социально значимых проектов общественных организаций УФО проводятся с 2009 года, их принимали в Челябинске и Салехарде. Подобные встречи и обмен опытом в решении важных проблем силами самих людей и их объединений помогают формированию в нашей стране действенных институтов гражданского общества.

Назад

Добавить комментарий



Обновить