Югорский рыбный фестиваль пройдет в окружной столице

//
+ 1
+ 0

В Ханты-Мансийске идут приготовления. С 3 по 10 марта 2011 г. в КВЦ «Югра-Экспо» состоится XI выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль». На выставке будет представлена разнообразная продукция: рыба, рыбные, мясные, колбасные изделия, дикоросы, слабоалкогольная продукция, сувенирная продукция; предприятия общественного питания, общины малочисленных народов Севера, туристические компании, компании по производству спортивных товаров и т.д.

 

 

Специально для гостей фестиваля организаторы подготовили подарки. С 3 по 10 марта, ежедневно, первые 100 посетителей получат в подарок кружку с логотипом фестиваля.

Организаторы надеются, что «Югорский рыбный фестиваль» станет крупнейшим культурно-массовым событием Ханты-Мансийска в период проведения соревнований по биатлону. Для посетителей выставки-ярмарки подготовлена увлекательная программа: русская рыбалка, спорт-бары с прямой трансляцией соревнований по биатлону, встречи с членами Союза биатлонистов России, Международного союза биатлонистов (IBU), Олимпийскими чемпионами, призерами, чемпионами мира, почетными гостями Чемпионата, шоу «Спортивный Body-art» и многое другое.

Ежегодно мероприятие посещают более 6000 гостей: любители рыбной продукции и болельщики соревнований по биатлону.

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/