За минувшие сутки в Югре произошло 5 пожаров

//
+ 0
+ 0

За минувшие сутки на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано 5 пожаров. Повреждены 3 строения и 1 единица техники. Огнем уничтожено 1 строение. Травмы получили 2 человека. Спасено материальных ценностей на сумму 40 000 рублей.

Ночью в 17 микрорайоне Нефтеюганска загорелась одна из квартир одноэтажного жилого дома. Пожарные, прибывшие на место, достаточно быстро справились с огнем. Пламенем повреждена внутренняя отделка стен и потолка на площади 3 кв.м. На пожаре пострадали молодой человек и девушка. С ожогами они были госпитализированы в медицинское учреждение. Из дома пожарными спасено 14 человек. Причину и ущерб предстоит выяснить специалистам.

Вечером пожарные Сургута выехали по вызову на улицу Островского. По неустановленной пока причине вспыхнул автомобиль «ГАЗ-3102». От огня пострадало навесное оборудование двигательного отсека и отожжено лакокрасочное покрытие на площади 1 кв.м. Спасено материальных ценностей на сумму 40 тысяч рублей. Ущерб устанавливается.

В 20 часов 48 минут на пульт 01 Нефтеюганска поступило сообщение о пожаре. В 11 микрорайоне загорелась двухэтажная баня. Причина пожара уже известна — нарушение правил эксплуатации и установки печей. В итоге строение повреждено на площади 54 кв.м. Размер ущерба установят специалисты.

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/