20000 рублей за гражданскую позицию!

+ 21
+ 0

20000 за правду!

20 тысяч рублей получит каждый, кто выявит факт фальсификации на выборах!

Заявление в прокуратуру и Заявление в избирательную комиссию

 

 

Подделка подписей, вброс бюллетеней, продажа открепительных удостоверений… Способов фальсификаций в день выборов сейчас очень много. Поэтому противостоять им мы должны сообща! Сколько можно превращать всенародное голосование в театр?! Пора возвращать нам, совестливым людям, чистые выборы. И тогда есть надежда, что к власти придут такие же, как мы, — честные и ответственные граждане.

Неравнодушные люди Югры создали общественную организацию «ТВОЙ ВЫБОР СПРАВЕДЛИВ» и приглашают к участию всех, кому небезразличны судьба родного края, будущее наших детей!

 

За честные выборы! Против фальши! Только вместе мы сможем разоблачить преступников. Ведь основные подтасовки результатов голосования происходят часто только потому, что мы игнорируем выборы и наши голоса буквально уходят налево: за нас ставят подписи в списках избирателей, за нас отмечают в бюллетенях для голосования ненужных нам кандидатов и партии. Пришло время остановить эту грязь!

Чтобы пресечь фальсификацию на выборах, мы обратились к ведущим авторитетным организациям нашего округа, честным бизнесменам — меценатам по призванию души, кому дорога судьба нашего края, с предложением принять участие в нашей акции — «ТВОЙ ВЫБОР СПРАВЕДЛИВ!». Эти благотворители согласились выплачивать вознаграждения честным и социально активным гражданам, которые смогут в день народного голосования 13 марта пресечь нарушения на избирательных участках. Повторимся, что на призыв нашей общественной организации уже откликнулись многие социально ответственные предприятия и организации. В ходе совместного обсуждения акции «ТВОЙ ВЫБОР СПРАВЕДЛИВ!» достигнуто согласие выплачивать по 20 тысяч рублей всем, кто сможет выявить и зафиксировать факт нарушения честных выборов в день голосования.

Одна из поддержавших нас организаций в день голосования 13 марта обеспечит работу горячей телефонной линии, по которой вы сможете сообщать о выявленных нарушениях.

Только мы сами своим неравнодушием и активностью сможем остановить неизбежный поток фальши и подкупов на предстоящих выборах!

 

Каждого, кто не станет молчать об увиденном преступлении, ждет 20 тысяч рублей!

 

А нарушение происходит, если:

 

  • вы пришли на свой участок проголосовать и увидели, что в списки избирателей включены ваши родственники или знакомые, которые уже выбыли с места своего постоянного жительства по различным причинам (переезд, смерть и т.д.), а напротив их фамилии уже стоит отметка о получении бюллетеня;
  • вы пришли на избирательный участок и обнаружили, что напротив вашей фамилии уже стоит отметка о получении бюллетеня. Обычно подобные фальсификации происходят к концу дня голосования;
  • перед помещением избирательного участка к вам обратился неизвестный с предложением за вознаграждение опустить в урну его избирательный бюллетень. По этой схеме преступник предлагает кинуть в урну бюллетень с его отметкой, а при выходе из участка отдать ему чистый лист для голосования;
  • если к вам пришли домой с переносной урной для голосования, но вы никого не просили об этом;
  • если на вашу просьбу проголосовать за больного родственника вам дают согласие и выдают бюллетень;
  • если в день голосования неизвестные лица просят вас проголосовать за какого-то конкретного человека или партию за вознаграждение (или без него).

 

Вознаграждение в размере 20 тысяч рублей выплачивается тем, кто зафиксировал нарушение, заполнил протокол нарушения, подписав его у членов соответствующей избирательной комиссии, и подал заявление о нарушении в прокуратуру.

Как только вы будете иметь на руках заявление о нарушении с отметкой прокуратуры (о принятии заявления), звоните на горячую линию

 

8-800-700-0825

 

и получайте 20 тысяч рублей! Количество заявлений и вознаграждений от одного лица не ограничено!

Итак, 13 марта 20 тысяч рублей ждут вас! Победим фальсификацию!

 

ТВОЙ ВЫБОР СПРАВЕДЛИВ!

Заявление в прокуратуру и Заявление в избирательную комиссию

Назад

Комментарии  

 
0 #4 ЛИЯ 09.03.2011 19:53
А если нет доверия местной прокуратуре, которая презирает закон, не защищает права граждан, а способствует сокрытию информации, которую имеет право знать пострадавший, что тогда? Как идти в такую прокуратуру?
Цитировать
 
 
0 #3 golacteco 04.03.2011 21:25
лень :lol:
Цитировать
 
 
+7 #2 Иван 03.03.2011 22:27
Молодцы! Это Вы хорошо придумали...
Даешь ПЕРВЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!
Цитировать
 
 
+2 #1 Супчик 03.03.2011 12:32
а что прикольная акция! приду к концу времени голосования и точно что нибудь найду, ведь как еще они единороссов выведут на 1 место? только фальсификациями ...
Цитировать