Все самые свежие новости с выборов в ХМАО - на нашем сайте!

+ 3
+ 0

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проголосовало почти 45 % избирателей. Об этом сообщили в окружном избиркоме.

Одна из самых низких явок зафиксирована в Сургуте – по информации территориальной избирательной комиссии, по данным на 19 часов в городе проголосовало 26 % избирателей. В Нижневартовске на это же время участки для голосования посетили 41 % избирателей, в Нефтеюганске – 44 %.

Первые жалобы на нарушения во время голосования уже поступили в прокуратуру и избирком. Одна из жалоб касается нарушений прав кандидата от партии "Справедливая Россия" Александра Филипенко. Также поступает информация, что на некоторых избирательных участках Сургута возникают проблемы с КОИБами, которые используются для голосования. Примерно 20 участков заявили о том, что КОИБ работает со сбоями.

Назад

Комментарии  

 
0 #2 Югра без ЕдРа 13.03.2011 16:03
Люди, всеобщая мобилизация! Власти хотят сфальсифицирова ть выборы! Они либо вбросят бюллетени, либо впишут в протоколы не те данные. Активисты движения "Югра, голосуй против ЕдРа" сегодня в Хантах, Сургуте, Покачах, Когалыме выходят на встречи к ТИКам и УИКам после 20:00, ай да с нами! Выходите к своим избирательным участкам! Координация в группе http://vkontakte.ru/club24462807
Цитировать
 
 
0 #1 АнтиЕР 13.03.2011 13:39
ВЫБОРЫ 2011 в Ханты-Mансийске!!!
ЛЮДИ!!! ВСЕ КТО ИМЕЮТ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ 13 МАРТА 2011 ГОДА!!!! НАМ ОТКАЗАНО В КОНСТИТУЦИОННОМ ПРАВЕ!!!!!!!!!! !!
КОНСТИТУЦИЯ РФ ЭТО РУЛОН БУМАГИ ДЛЯ ПОДТИРАНИЯ ЗАДНИЦЫ ВЛАСТЬИМУЩИМ!!! !
МЫ В РОССИИ НИ КТО И ЗВАТЬ НАС НИ КАК!!!!!!!!
У НИХ ЕСТЬ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ ГОЛОСОВАТЬ ТЕМ У КОГО ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ХМАО!!!!! ОНИ ПРЕДУСМОТРЕЛИ ВСЁ, ЧТОБЫ МЫ НЕ СМОГЛИ ГОЛ0СОВАТЬ!!!!! !!!!
Цитировать