В Нижневартовске объявлен конкурс по выбору сити-менеджера

+ 1
+ 0

20 мая депутаты Нижневартовска приняли решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города. Документы от претендентов на участие в конкурсе начнут принимать уже 23 мая и завершится прием 3 июня.

Конкурс проводится при условии представления документов не менее чем двумя претендентами, допущенными к участию, и будет проводиться в два этапа. Первое заседание конкурсной комиссии состоится 14 июня. На нем будут изучаться документы от кандидатов на пост сити-менеджера и приниматься решение об их допуске к участию в конкурсе. На втором этапе – 15 июня – каждому претенденту будет представлено не более 15 минут для изложения его видения работы главы администрации Нижневартовска.

Также будет проведено собеседование. По итогам второго этапа конкурса конкурсная комиссия принимает решение о представлении в думу города не менее двух кандидатов на должность главы администрации города.

В состав конкурсной комиссии, назначаемых думой города Нижневартовска, вошли депутаты Андрей Власов, Сергей Землянкин, Татьяна Садовская и Николай Яровой, а также начальник юридического управления администрации Нижневартовска Геннадий Симанович и начальник отдела кадров управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Нижневартовска Светлана Левченко. Еще три члена конкурсной комиссии будут представлены от губернатора ХМАО.

Назад

Добавить комментарий



Обновить