Опухоль толстой кишки. Лечение рака кишечника в Израиле

+ 3
+ 0

Гастроонкология является одной из высокоразвитых областей израильской онкологии. Для лечения рака толстой кишки в Израиле применяются как традиционные, так и новейшие методы, разработанные и внедренные в практику местными специалистами, благодаря чему израильская медицина имеет наивысшие показатели успешного излечения гастроонкологии. Именно поэтому для лечения злокачественных опухолей толстой кишки пациенты из многих стран мира предпочитают клинику MedicalTourIsrael. com, где применяют наиболее эффективные способы лечения рака кишечника в Израиле

Рак толстой кишки является распространенным и агрессивным заболеванием, поэтому требует как можно более ранней диагностики и радикального подхода. Смертность от этого вида рака за рубежом удалось значительно снизить после введения скрининга для пациентов из группы риска, а таковыми являются все люди в возрасте после 50 лет. Теперь заболевание все чаще удается выявить на ранней стадии, что означает гораздо большую эффективность лечения при своевременной диагностике и адекватном лечении.

Первоочередным методом лечения рака прямой кишки в Израиле, вне зависимости от стадии развития болезни, является оперативное вмешательство. Операция, называемая колэктомия резекция кишечника заключается в удалении опухоли вместе с прилегающей частью толстой кишки. Для предупреждения возможности развития рецидива, резекции подвергаются также лимфатические узлы в области опухолевого очага.

Операции при лечении раке кишечника в Израиле

В зависимости от стадии развития и размещения опухоли, в израильской клинике проводятся следующие виды операций:

  1. Полостная колэктомия резекция кишечника проводится путем разреза брюшной полости, через который удаляется пораженный участок толстой кишки и лимфатические узлы. После удаления пораженного участка кишки, края кишки соединяются, восстанавливая проходимость;
  2. Лапароскопическая колэктомия резекция проводится с помощью современного лапароскопического оборудования. Хирург осуществляет два небольших прокола в брюшной полости, через которые удаляется пораженный участок толстой кишки, не повреждая здоровые части кишечника. После лапароскопической операции рубцов практически не остается, кишечник быстрее восстанавливается, а период реабилитации значительно сокращается.

При лечении рака кишечника в Израиле успех хирургии может быть закреплен постоперационной адъювантной химиотерапией в сочетании с облучением. Такая схема предотвращает возникновение рецидива заболевания.

Назад