Лучший фотоаппарат для любительской съемки

//
+ 1
+ 0

Спрос на любительские фотоаппараты постоянно растет. Это относительно недорогие, компактные и удобные в использовании устройства, которые позволяют получать снимки хорошего качества даже без особых навыков работы с фототехникой. На современном рынке представлен широчайший выбор любительских моделей. Вашему вниманию предлагается краткий обзор тройки лидеров данной категории.

Panasonic Lumix FZ200

Эта фотокамера оснащена прекрасным зумом, так что вы сможете без проблем снимать отдаленные объекты, а отличная стабилизация изображения позволит фотографировать объекты в движение. Модель оснащена хорошей камерой на 12,1 Мп, доступна возможность серийной съемки и множество разнообразных режимов, что позволит получать фотографии высочайшего качества.

Olympus OM-D E-M5

Компактный беззеркальный аппарат, который можно комплектовать объективами формата MFT, хорошо подойдет любителям путешествий и обычной фотосъемки. Корпус камеры, выполненный в оригинальном стиле ретро, обеспечивает надежную защиту «внутренностей» аппарата от грязи и пыли. Фото записываются со скоростью в 4,2 кадра. При деактивации функции автофокуса скорость повышается до 9 кадров в секунду. Фотоаппарат комплектуется пультом управления, благодаря которому вы сможете создавать снимки еще более высокого качества. Камеры на 13,1 Мп, функции серийной съемки и множества разнообразных режимов будет более чем достаточно для получения отличных фотографий в любых ситуациях.

Nikon D600

Данная модель подойдет не только любителям, но и фотографам с более серьезным опытом и запросами. Фотоаппарат имеет множество функций от моделей профессионального уровня, доступна возможность использования разных объективов. Автофокус позволяет получать изображения высокого качества даже при не самом лучшем освещении. Модель оснащена хорошим дисплеем, а уровень защищенности «внутренностей» от пыли и грязи не уступает более дорогим камерам этого производителя. 24 мегапикселя позволят вам получать снимки высочайшего качества!

Как выгодно купить фотоаппарат?

Чтобы сэкономить на покупке фотокамеры, покупать ее нужно через интернет. К примеру, огромный выбор самых разных моделей доступен в каталоге онлайн-магазина Связной. А чтобы сэкономить еще больше, нужно покупать с промокодами. Они доступны на сайте Промокодабра. Эти комбинации знаков, букв и цифр позволяют получать скидки и другие приятные бонусы при покупке товаров через интернет. Для получения своей скидки, вам нужно выбрать подходящий промокод Связной, скопировать его и зайти на сайт онлайн-магазина. Там вы добавите в свою корзину нужную технику, при оформлении заказа активируете ранее скопированный промокод Связной и получите скидку.

 

Назад
/