Cлужба доставки цветов Flowers-Sib.ru открыла филиал в Сургуте

+ 0
+ 0

Так хочется порадовать кого-то дорогого цветами, а времени на то чтобы найти подходящий букет - нет?! Вашему внимаю всегда есть доставка цветов. В чем же преимущества доставки цветов?

Ну прежде всего это экономия времени. Выбрать цветы можно не отрываясь от работы и домашних дел, вне зависимости от того, где Вы находитесь, в пределах города или на другом континенте.

Отсюда проявляется следующий плюс - оплата производиться картой и электронными деньгами, что само собой не требует Вашего физического присутствия при оплате заказа.

Свежесть цветов- залог успеха! Этот фактор станет одним из решающих при выборе цветов. Но как так? - спросите Вы. Поставщик цветов поставляет цветы для службы доставки, тем самым гарантируя качество.

Это все лишь общие плюсы от доставки цветов, а чем же тогда может похвалиться служба доставки цветов Flowers-Sib.ru?

  • доставка цветов в Сургуте, но также и по России;
  • скорость доставки занимает лишь несколько часов;
  • стоимость цветов намного ниже, чем в магазине или в любой цветочной лавке (роза около 110 рублей);
  • гарантия качества поставляемых цветов;
  • на официальном сайте Вы сможете найти широкий выбор цветов;
  • наличие сопроводительных подарков к цветам - игрушки, конфеты и открытки;
  • онлайн-сервис с удовольствием подскажет и поможет Вам с покупкой и заказом;
  • бесплатная горячая линия для связи с компанией и физическим магазином компании;
  • но самым важным является цель и одновременно девиз компании: "Улыбки ваших близких!".

Компания оказывающая услуги по доставке цветов Flowers-Sib.ru - не просто служба доставки, это поставщики хорошего настроения и улыбок. Фирма имеет четкие представления о предпочтениях ее клиентов и всегда готова помочь им в их выборе. В Сургуте и других городах России, у компании налажен контакт напрямую с поставщиками, и благодаря этому в их силах предложить наиболее выгодную цену на замечательные свежие цветы. Но помимо этого они поставляют цветы не только в самом Сургуте, но и по России в целом. Специалисты фирмы, высококвалифицированные флористы, со всей душой создадут для клиента незабываемую и прекрасную цветочную композицию. В то же время ответственные и исполнительные курьеры доставят заказ в целости и невредимости,а главное точно в срок! Фирма всегда к вашим услугам - 24 часа, 7 дней в неделю.

Созданный специально для клиентов веб-сайт, позволит легко и быстро сориентироваться в выборе. Доступная в любой момент услуга онлайн-сервиса, сможет ответить на все волнующие вопросы. При желании можно оставить свой номер телефона в секции "заказать обратный звонок" и Вам обязательно перезвонят в самый ближайший момент. У любого клиента есть возможность оставить свой отзыв и прочитать уже имеющиеся комментарии. Интерфейс продуман и содан специально для Вашего удобства.

Назад