Два отеля в центре

+ 1
+ 0

Отели, которые находятся в центральных районах Киева, всегда будут гораздо более предпочтительнее для временного проживания, в отличии от гостиниц на окраинах города в спальных районах.  Это обусловлено тем, что именно в центральных районах столицы находятся основные достопримечательности, развлекательные комплексы, музеи, выставки, театры, кинотеатры, проходят концерты знаменитостей и многое другое. На ряду с отелями и гостиницами все более и более популярны становятся мини-гостиницы Киева, потому как при не менее благополучных условиях в апартаментах вы можете сэкономить на проживании в гостиничном номере.

Например, в Шевченковском районе Киева (в одном из центральных районов) есть два мини-отеля, которые находятся вблизи друг друга – это «Арт-отель» (Киев), номерной фонд которого 17 номеров и «Евроотель», который имеет 59 номеров разных категорий. Главное отличие этого отеля от остальных - это то, что в каждом номере категорий «Эконом», «Стандарт» и «Люкс» оборудованные мини-кухни, которые включают в себя небольшой холодильник, электроплиту, электро-чайник и микроволновую печь. Благодаря этому, вы можете приготовить завтрак, обед или ужин в любое время и также это поможет вам сэкономить вам на дорогостоящих кафе и ресторанах. Еще одним отличием его от других отелей является то, что все номера квартирного типа, с новым евро-ремонтом, удобной мебелью и современной необходимой техникой. Категории «Студио», «Дэлюкс» и «Апартаменты» - это не гостиничные номера, а полноценные однокомнатные и трехкомнатные квартиры с евро-ремонтов, в которых могут разместиться от четырех до шести человек одновременно. Кухни в квартирах сделаны по типу «Студио».

Также в этом отеле есть два паркинга для автомобилей, один из которых наземный и неохраняемый (бесплатный), а другой – подземный и охраняемый, но оплачивается дополнительно 50 гривен в сутки. Если вам необходимо оставить свои вещи на некоторое время, например, на несколько часов до поезда или самолета, а в это время вы бы хотели прогуляться по городу, то вы можете воспользоваться услугой «камера хранения». Вы можете оставить свои вещи на необходимое вам время и можете быть на сто процентов уверены, что ваши вещи будут в целости и сохранности. Эта услуга совершенно бесплатная для гостей отеля.

Их объединяет то, что буквально в нескольких минутах ходьбы находится станция метро и очень удобная транспортная развязка(несколько остановок маршрутного такси), в районе также находятся несколько кафе, ресторан, рынок и круглосуточный супермаркет.

Также в каждом из этих отелей есть бесплатный беспроводной интернет, телевизор и спутниковое ТВ. Стойки регистрации гостей работают круглосуточно семь дней в неделю.

Назад