Выборы в Нижневартовске

+ 0
+ 0

В Югре активно идет подготовка к выборам. В Нижневартовске продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Думы города. На сегодняшний день заявки на участие в предвыборной гонке подали 8 человек.

По одномандатному избирательному округу № 12 заявку на участие в выборах подал директор ООО «Буратино» Александр Дольников.
Еще один кандидат в Думу Нижневартовска – начальник юридического отдела ООО «СПК СибЭнергоСтрой» Людмила Пиляева идет по избирательному округу № 3. Ее конкурент по округу – директор ОАО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети, действующий депутат Владимир Белый.
По одномандатному избирательному округу № 17 подала заявку директор филиала ОАО «Ханты-Мансийский банк» в Нижневартовске Татьяна Садовская.
Последний подавший заявку на участие в выборах в Думу Нижневартовска пятого созыва на сегодняшний момент – преподаватель Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Западно-Сибирский Институт Финансов и Права» Рамин Рустамов, избирательный округ № 9.
Все кандидаты в Думу города выдвинулись самостоятельно.

Назад

Добавить комментарий



Обновить