//
+ 0
+ 0

«Югра» проиграла первую в гостевой серии игру.

В воскресенье 1 декабря в Нижнекамске состоялась встреча хоккейного клуба «Югра» и «Нефтехимик». Обе команды проиграли предыдущие четыре матча, эта игра должна была вывести одну из них их «черной полосы проигрышей». Линию поражений прервал клуб «Нефтехимик», который являлся хозяином встречи. Нижнекамские хоккеисты выиграли югорчан со счетом 4:0. У «Нефтехимика» дважды отличился Рыбин, он забросил две шайбы: одну в первом, а вторую в третьем периоде. Счет был открыт Куликовым, а третью шайбу забросил в третьем периоде Цибак. «Югра» продолжила серию проигрышей, последнюю победу наши хоккеисты одержали 19 ноября в Москве, выиграв местный клуб ЦСКА со счетом 3:4.
Следующий матч югорчане сыграют  3 декабря в Уфе, «Югра» встретится с «Салаватом Юлаевым». Соперники ханты-мансийского клуба  проиграли предыдущий матч, тогда они встречались с екатеринбургским «Автомобилистом», а до этого обыграли «Медвешчак» и «Спартак».