Посуточно квартиры в России

//
+ 1
+ 0

Часто возникают ситуации, когда в городе нужно остаться буквально на два три дня, когда хочется собрать друзей, в общем, когда нужно найти квартиру на сутки. Сайт «Квартирка» предлагает широкий выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир в 254 городах России.

Сервисов, на которых можно найти посуточно квартиры в России всего несколько штук, «Квартирка» по сравнению с ними имеет целый ряд преимуществ. Удобная навигация сайта позволяет легко подобрать квартиру, которая отвечает именно вашим требованиям. Также на сайте есть «поисковик», с его помощью можно искать квартиры с учетом заданных параметров, таких как: количество спальных, мест, комнат, наличие интернета, возможность проводить вечеринки.
На сайте имеются фотографии всех квартир, есть возможность выбрать ту, которая устроит не только ценой и характеристиками, но и дизайном интерьера.
Не может не радовать и еще один сервис: все имеющиеся квартиры можно увидеть на карте, включая или выключая фильтры, например можно показать расположение всех однокомнатных апартаментов, стоимость которых от 1000 до 3000 тысяч рублей. Данный сервис позволит подобрать квартиру с удобным для вас расположением.
Некоторые апартаменты можно снять не только на сутки, но и на ночь или на час. Узнать это можно также на сайте, данная информация размещена под фотографией временного жилья. Также можно выбрать ту валюту, в которой вам будет удобнее рассчитываться (евро, доллар, рубль), и тогда все цены на сайте будут указаны в этой валюте.
Также можно рассказать о той или иной квартире в таких социальных сетях как «Вконтакте», «Твиттер», «Фейсбук», «Одноклдассники» «Мэил ру».
Если вы уже пользовались сайтом «Квартирка» и вам особенно понравилась квартира, снятая вами у определенного человека, то вы можете снова выбрать квартиру из числа тех, что предлагает именно он. Для этого на сайте есть раздел арендодатели. Вы легко найдете человека, с которым вам понравилось заключать сделку на аренду квартиры. На сайте имеются все телефоны хозяев квартир, а также возможность задавать вопрос арендодателю и получать ответ на электронную почту.
«Квартирка» значительно упрощает поиск жилья на сутки, предоставляет широкий выбор и приемлемые цены. Больше не нужно искать по журналам или социальным сетям, достаточно зайти на сайт «Квартирка».

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/