Выборы пройдут весело

//
+ 0
+ 1

Масштабный городской праздник ожидается в Нягани в день выборов 13 марта. На центральной площади в этот день пройдут массовые гуляния, посвященные проводам зимы и встрече весны.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 12 до 16 часов горожан ждет насыщенная концертная программа, большое количество детских конкурсов, спортивных соревнований для детей и взрослых. Проводы зимы в этом году приходятся на время Великого поста, поэтому во время праздничной торговли в ассортимент деликатесов будут включены постные блюда.

 

А на избирательных участках в поселках Кедровый и Финский 13 марта планируется медицинское обслуживание граждан. Отвечать за здоровье населения будут терапевт и педиатр по адресу: п. Кедровый – 2, дом 13а с 10-00 до 16-00.

Жители этих двух поселков смогут не только проголосовать, но и измерить свой рост, вес, температуру, подсчитать индекс массы тела (выявление ожирения), измерить артериальное давление и пульс. Желающие смогут получить рекомендации по ведению здорового образа жизни, профилактике заболеваний, проконсультироваться по уже имеющимся проблемам со здоровьем, сообщили в городской поликлинике № 3 г. Сургута.

Назад

Добавить комментарий



Обновить

/