Наталья Комарова ухудшила свой рейтинг

+ 40
+ 42

Авторитетное интернет-представительство глав регионов Российской Федерации «Клуб Регионов» опубликовало новый рейтинг руководителей субъектов Федерации. Среди ухудшивших свой рейтинг названа Наталья Комарова.


Важнейшим направлением персональной ответственности губернаторов президент назвал контроль над ситуацией в сфере межнациональных и межконфессиональных взаимоотношений, - отмечает издание.
Так, в ходе совместного заседания Госсовета и Комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Дмитрий Медведев подчеркнул, что «за поддержание гражданского мира, согласия, межнациональные отношения отвечает не ФСБ с милицией, а регионы».
Наталья Комарова в ходе первой официальной встречи с российским премьером Владимиром Путиным встретила как одобрение ряда действий региональных властей (в частности, в финансовой сфере), так и выслушала критику Путиным состояния жилищного строительства.
Однако в самом автономном округе продолжает сохраняться нестабильное этноконфессиональное положение – например, несмотря на предпринятые в середине декабря попытки окружных властей воздействовать на ситуацию в городе Радужном, сразу после новогодних каникул в этом же городе произошло очередное убийство, предположительно, совершенное на почве межэтнических противоречий, - отмечают эксперты "Клуба Регионов".

Назад

Комментарии  

 
0 #6 кккк 28.04.2011 22:28
Цитирую Елена:
Когда наведут в Когалыме порядок с жильём,поселков ые люди не "люди" 20 лет живём по общагам,в которой нет условий для проживания,в душе холодно как на улице,стены и потолок чёрные от плесени,в туалете тоже холодно и воняет канализацией.А кто то наши квартиры получает.

Халявщики, все вам бесплатно подавай жилье. Привыкли жить как инфузории. Вот я купил квартиру за 3 лимона и молчу. Ипотеку берите и не нойте...
Цитировать
 
 
+9 #5 Инесса 09.02.2011 23:57
Да уж согласна! А доступное жилье молодым такое доступное, что хоть волком вой! Живем 4 семьи в одном жилье , а по их закону ничего нам не положено. Хоть бы какой закон приняли о служебном жилье, по крайней мере так хоть и работать стимул есть и живешь отдельно. Но НЕТ!!! Наши политики о себе пекутся! А Комарова и не вникает в наши проблемы!
Цитировать
 
 
+19 #4 Константин 08.02.2011 00:28
Цитирую Татьяна:
Ни для кого не секрет,что муж Натальи Комаровой,извен ите,чеченец...и после вступления её в должность губернатора нашего региона,ситуаци я в сфере межнациональных и межконфессионал ьных взаимоотношений усугубляется,и по понятной причине,ведь у ...так скажем лиц кавказской национльности такая теперь"крыша".-это одно,а другое север престает быть севером.Раньше люди ехали сюда ради денег,а сейчас зарплаты смешнее,чем на "большой земле" и даже у нефтянников.Народ уезжает от сюда,молодыми семьями,тем самым освобождая места кому?...лицам кавказкой нац-сти.Родилисьи живём в России,мы россияне,мы дома...а с такой межнациональной и межконфессионал ьной обстановкой чувствуем себя ненужными и чужими...вот и бежим по-заграницам...Филипенко был Хозяином Югры,а Комарова..(

+ 1 к комментарию. и большинство в округе так скажет.
да бардак какой-то в стране,и в округе, менты вообще никак реагируют, уволить нахер всех их надо. нургалиева чего держат??
Цитировать
 
 
+34 #3 Татьяна 06.02.2011 02:20
Ни для кого не секрет,что муж Натальи Комаровой,извен ите,чеченец...и после вступления её в должность губернатора нашего региона,ситуаци я в сфере межнациональных и межконфессионал ьных взаимоотношений усугубляется,и по понятной причине,ведь у ...так скажем лиц кавказской национльности такая теперь"крыша".-это одно,а другое север престает быть севером.Раньше люди ехали сюда ради денег,а сейчас зарплаты смешнее,чем на "большой земле" и даже у нефтянников.Народ уезжает от сюда,молодыми семьями,тем самым освобождая места кому?...лицам кавказкой нац-сти.Родилисьи живём в России,мы россияне,мы дома...а с такой межнациональной и межконфессионал ьной обстановкой чувствуем себя ненужными и чужими...вот и бежим по-заграницам...Филипенко был Хозяином Югры,а Комарова...Комаровой его не догнать и тем более не перегнать.Жаль,очень жаль,что у нас об этом никто не спрашивает назначили,вот теперь как хотите живите и терпите :(
Цитировать
 
 
+18 #2 лили 04.02.2011 23:09
это уже давно назрело.проблема была всегда, а не появилась вчера.и тот вас обманывает, кто утверждает обратное. если учитывать то обстоятельство, что мусульман как таковых (и представителей кавказской национальности, в частности,) недолюбливают, этого не избежать. я сама придерживаюсь похожих взглядов и у меня есть собственное мнение на этот счет. не людей надо винить в этом, а виноваты те политики, которые допускали недопустимые вещи. например. бесконечное вбухивание огромных денег налогоплательщи ков в чечню
Цитировать
 
 
+22 #1 Елена 04.02.2011 00:09
Когда наведут в Когалыме порядок с жильём,поселков ые люди не "люди" 20 лет живём по общагам,в которой нет условий для проживания,в душе холодно как на улице,стены и потолок чёрные от плесени,в туалете тоже холодно и воняет канализацией.А кто то наши квартиры получает.
Цитировать