Прокуратура Югры пресекла незаконную деятельность игорных заведений

+ 0
+ 0

Прокурорами городов и районов округа была проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и лотерей. В результате в деятельности 16 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей выявлены нарушения указанного законодательства.

Прокуратурой города Нижневартовска установлено факт организации и проведения ООО «Парадиз» незаконных азартных игр. В помещениях используемых ООО «Парадиз» функционировало 53 развлекательных комплекса. По результатам проверки прокурором города Нижневартовска в суд подано исковое заявление о запрете осуществления ООО «Парадиз» деятельности по организации и проведению азартных игр, игорное оборудование изъято, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры.

Подобные нарушения выявлены прокурором г.Сургута в деятельности ООО «Бизнес Прогресс», прокурором г.Урая в деятельности ООО «Тигр».
Кроме того, выявлен факт незаконной организации игорной деятельности в казино «Распутин», расположенном в «Сити Центр» по пр. Ленина, д. 43, г. Сургута. В настоящее время по указанному факту органами внутренних дел проводится проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.

Назад

Комментарии  

 
0 #1 Роман 14.04.2011 08:35
А как же в Сургуте не прикроют РусЛото, Малина и прочии клубы.
Цитировать